Зуд. Боль при надавливании. Гноится. Температура 37,3

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте,4 дня назад появился белый прыщик, сильный зуд. Вспотел. Расчесал, возможно занес инфекцию, покраснело стало увеличиваться в размерах. Загноился. Расчесал на следующий день, вышел гной. После бани поднялась температура, держится до 37.3 вторые сутки. Приложили ихтиоловую мазь, обработали перекисью, приложили подорожник. Когда нажимаешь болит. Спасибо а помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 14:43
Добрый день.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Нимесил 1 пакетик 2 раза в день 1 день.
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцин