Язвочки на ступнях ног

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, панкреатит, ВСД, фарингит, тонзиллит, киста головного мозга.
Здравствуйте, сколько времени мучаюсь, уже не помню. Началось всё с того, что появились мозоли на стопах. Эти мозоли стали глубже, чувственнее, больнее. Теперь они ноют пульсирующей болью как больной зуб. Особенно неприятно и некомфортно (мягко говоря) при ходьбе, чувствую каждую неровность, камешек на дороге. Ждала, что само собой пройдёт. нет. Теперь мешает нормально ходить и жить. Есть неприятный запах на ногах. Даже летом ступни мёрзнут, холодные. Плюс ещё сосуды болят на голенях. Не знаю к какому врачу обратиться, да и в районе хороших специалистов нет. Не знаю, что это за недуг и как от него избавиться. Что делать? Помогите. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 23:23
Добрый день Рита, возможно у вас подошвенные бородавки, покажитесь дерматологу очно.