Что это может быть беременность или просто простыла?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,17 июня был ПА, после пошла в туалет и там обнаружила капельку крови, до месячных 2 недели. Сейчас 21 июня болит грудь и ноет низ живота, тест отрицательный, белые сгустки в моче сегодня ещё были. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:54
Здравствуйте. Для выяснения причин вашего состояния, обращайтесь к доктору. Только из ваших жалоб определить, что это нельзя.