Нарушение мц или простыла или беременность?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,18 декабря начались месячные,23 закончились! Числа 14 начались темные выделения именно когда ходишь в туалет по маленькому, они то есть то нет.18,19 их нет! Брала тест делала 17 и 18 отрицательный. Симптомов на критические дни нет, обычно набухает и болит грудь, ноет низ живота. А сейчас вообще ничего»
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - первое, что нужно исключать. Здоровья Вам!