Кровотечение при ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, во время полового акта пошла кровь, последние месячные наступили 31 мая, секс был 17,18 июня, без кровотечения, цикл 28-30 дней, а 22 июня появилась кровь в большом объеме, после не было вообще, но на следующий день и посей день, очень болит грудь и тянет низ живота, возможна ли это беременность, раньше при половом акте перед месячными, тоже наблюдались кровотечения, но не в током объеме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 17:54
Можно предположить, что это действительно месячные. Для подтверждения или исключения беременности сделайте тест или сдайте кровь на хгч. В дальнейшем рекомендую вам пройти обследование, исключить патологию эндометрия (сделать Узи до и после месячных).