Что делать? Зачем повторный анализ?

Спрашивает: ВАДИМ
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Скажите коэфициент сифилиса 21,3 пришел в винеричку меня записали на повторный анализ, нужно срочное личение а не анализ зачем врачи тянут время?
vadimbizum@gmail. Com

Здравствуйте, Скажите коэфициент сифилиса 21,3 пришел в винеричку меня записали на повторный анализ, нужно срочное личение а не анализ зачем врачи тянут время? Vadimbizum@gmail. Com

ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ЕСТЬ ЛИМФА УЗЛЫ
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-26 19:14
Здравствуйте Вадим
Врачи в КВД знают, что нужно делать
Вы же первый и не последний пациент
Дообседование нужно для правильного назначения лечения для вашего же блага
Всего хорошего Вам