Уреаплазма, сдача анализов

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечил уреаплазму 18 дней, через какое время нужно сдавать повторный анализ. Прочитал в интернете, что повторный анализ нужно сдавать через месяц, потому что будет положительный результат. Правда ли это? Сейчас последний день лечения, когда мне сдавать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-12 16:44
Здравствуйте!
ПЦР через 1 мес. После последней таб. Антибиотика.
Виталик 2017-01-12 18:52
А за это время можно осуществлять половой акт с контрацептивами? (Девушка тоже ждёт сдачи повторных анализов)