Про повторный сифилис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит, хрон. Гастрит, посмиакортический кардиосклероз, узлы на щитовитке, миома матки
Здравствуйте, 20 лет назад мне поставили диагноз "сифилис" пролечилась, в течении года сдавала доп. Анализы, все было хорошо. Документов не выдали. При сдачи в этом году анализов у меня: РМП - отр., ИФА - пол., кп =8,1, Р. П. Г. А +++. Муж сдал все анализы у него все отрицательное. В дополнение, сдала пункцию из спин. Мозга результат отрицательный, РИФ айс отрицательный. Вопрос нужно мне сейчас лечение? Т. к. врачи толком не объясняют а настаивают на госпитализации, и не обращают внимания на другие заболевания. (заболевание печени, холецестит и обнаружили гиамгиому и еще ряд заболеваний) И можно ли пройти лечение амбулаторно т. к. в оквд только стационарное лечение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-20 17:15
Здравствуйте, у вас нет показаний к госпитализации, то что у вас некоторые реакции положительны, это нормально после перенесенного ранее сифилиса, вы врачам говорили, что ранее получали лечение?