Что делать с желчным пузырем?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте,2015 году делал УЗИ брюшной полости отсутствует желчный пузырь, особо не задумался, 2017 году проходил обследование опять то же самое, послали на рентген брюшной полости, конкриментов нет, остальные органы впорядке, анализы на биохимию норма. Правый бок особо сильно не беспокоит, иногда изжога, тяжесть, но я думаю это от гастрита. Подскажите пожалуйста что мне делать, удалять ли его если он отключён? Активно занимаюсь спортом! Заранее благодарен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-08 13:29
Здравствуйте! Нужна консультация хирурга, при отключён ном пузыре показана холецистэктомия.