Полипы в желчном пузыре

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать. Месяц назад сделала узи брюшной полости. Обнаружили полипы в жп разм. D-2-3 мм и гемангиому печени разм 8-мм. Сдала кровь на биохимию, все показатели в норме кроме билирубина. Он немного повышен, общий-30 ммоль и прямой-15ммоль. Скажите пожалуйста нужно ли мне провести дополнительное обследование? Есть ли необходимость делать мрт бр. Полости? И можно ли мне планировать беременность?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-12 19:07
Здравствуйте! Есть смысл сделать компьютерную томографию органов брюшной полости. Потом Вам нужно подойти со всеми результатами исследований к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения и диеты. Планировать беременность можно после проходжения курса лечения и получения дальнейших рекомендаций Вашего лечащего врача.