Заделал узи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХВГС
Здравствуйте, сделал УЗИ брюшной полости, результаты поковали:

Потологически изменённые л/узлы и свободная жидкость в брюшной полости не лоцируется.

Эхоскопические признаки незначительных диффузорных изменений эхоструктурыпечени; билиарного сладжа(умеренное количество взвеси в желчном пузыре); дифузорных изменений эхоструктурыпожжелудочной железы(по типу реактивных). Принимаю терапию ХВГС. Опастно ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 20:18
Владислав! Это не опасно, но требует назначения лечения и соблюдения диеты по поводу выявленного билиарного сладжа в желчном пузыре. Идите к своему врачу для назначения лечения по этим проявлениям в ж. пузыре. Всего доброго.