Что делать с такими анализами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Беспокоит плохое самочувствие, сильная слабость, головокружение, тяжесть внизу живота, боль в ногах и состояние как будто я сейчас упаду от всего этого.
Сдавал анализы за месяц 2 раза биохимию мочи и крови
Что можете сказать.
Волнует Креатинин, Моноциты, лимфоциты средняя соединение hb в эритроцитах, по поводу билирубина завтра иду сдавать узи брюшной полости и узи почек.
Что еще можете посоветовать сделать и сказать по поводу анализов. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 15:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано обследование у гастроэнтеролога или гепатолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-09-05 16:11
Александр Борисович, выражаю вам огромную благодарность. Но все же вы уверены что креатинин у меня нормальный (то есть нет проблем с почками) и моноциты говорят что они так реагируют на опухоль, лимфоциты такие уже 5 лет, честно все болит
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 21:07
Я дал вам ответ с учетом всех показателей. Добавить к нему нечего.)
Платная консультация
Александр 2019-09-16 19:37
Здравствуйте, пришел более точный анализ крови что скажите, мне по прежнему очень плохо, боль внизу живота, обследовался у уролога полностью все зппп, мазки, посевы, все без лейкоцитов, а вот в кишечнике кровь и лейкоциты и 3 бактерии.
Что скажите по поводу крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-16 22:51
Здравствуйте.
Вынужден повторить-
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано обследование у гастроэнтеролога или гепатолога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.