1
Что делать с такими анализами
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беспокоит плохое самочувствие, сильная слабость, головокружение, тяжесть внизу живота, боль в ногах и состояние как будто я сейчас упаду от всего этого.
Сдавал анализы за месяц 2 раза биохимию мочи и крови
Что можете сказать.
Волнует Креатинин, Моноциты, лимфоциты средняя соединение hb в эритроцитах, по поводу билирубина завтра иду сдавать узи брюшной полости и узи почек.
Что еще можете посоветовать сделать и сказать по поводу анализов. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 15:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано обследование у гастроэнтеролога или гепатолога.
Всего доброго.