Безумные боли с лева в низ живота в левое подреберье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала клинический анализ крови, лейкоциты 11,1, моноциты 20, лимфоциты 8, что это может означать? Обратилась к врачу с приступами боли, боль начиналась от бедра и постепенно прохадила в левый бок и низ живота, боль до потери сознания
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-20 18:53
Здравствуйте.
Если Вы испытываете такие боли, то вызывайте Скорую, в дежурной больнице специалисты во всем разберутся. Похоже больше на почечную колику.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2016-05-20 19:12
На сколько плохие анализы крови лейкоциты 11,1, моноциты 20, лимфоциты 8, и что они значат?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-20 19:19
Если Вас интересует мнение по анализу, то для начала приведите его полностью. Мне кажется, что с такими болями не до анализа.