Что делать с Клотримазолом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали, что у меня молочница.
Прописали Клотримазол и Флюкостат.
Флюкостат успела выпить 2 таблетки с промежутком в 4 дня, а вот Клотримазол 2 осталось ввести, а начались месячные. Получается я до конца курс лечения не прошла. Ка быть дальше?
Дождаться окончания месячных и потом опять заново курс пройти лечения или как? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:06
Здравствуйте. Доставите после месячных.