Что делать с белком в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите переболела корановирусом, сдала анализ мочи нашл белок в моче до этого некогда его небыло, беременность 36 нидель давление 105 на 65. что стоит делать с этим белком стоит ли начинать бить тревогу, а то в интернете такого понаписанно что ужас. Подскажите что делать? К врачу только на следующии нидели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 19:47
Здравствуйте. Это следы белка. Не паникуйте. К врачу планово и так же планово пересдать общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2021-11-02 19:49
Спасибо за ответ, очень просто переживаю, что б опять в больницу неположили.
Ирина 2021-11-04 12:59
Подскажите сдала анализ на д диметр, стоит ли начинать калоть клексан? Так как его прописывали в больнице при выпески.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 13:00
Неадресно. Прошу обращаться к гематологу, на сайте есть