Что делать при моей проблеме указанной ниже, пожалуйста помогите

Спрашивает: Никита Сергеевич Селезнев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема, девушка непостоянный партнер написала что у нее плохие анализы а что конкретно не говорит, я в панике, что делать? Пишет что в больницу ходила таблетки выписали, но анализы только через несколько дней, Разве может быть так, таблетки без анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-25 22:28
Здравствуйте, все зависит от того, что конкретно у партнерши. Иппп без анализов не поставят и лечение без обследования не назначат.