Сухость жжение во рту и жжение вокруг крайней плоти пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около года назад началось жжение вокруг головки пениса побежал в клинику сдал микроскопию анализ показал гонорея, сдал в другой клинике не чего не обнаружено, но антибиотики всеровно пропил. Жена сдавала пцр кроме уреоплазмы не чего нет, тоже пила таблетки. После антибиотиков через две недели сдал пцр кровь все нормально гонореи и других инфекций кроме стафилокока нет, но жжение иногда беспокоило но не сильно, пропил еще таблетки мази. Через три месяца сдавали с женой пцр, мочу, кровь, все нормально. Жжение у меня иногда возникало, но не часто, со временем практически не беспокоило. После первого не понятного случая с женой только с презервативом. Других партнеров у нас нет. Сейчас после арального секса с женой делал я ей, она мне, обычный секс с презервативом. У меня опять началось жжение вокруг полового члена, сухость и жжение во рту. Жену не чего не беспокоит. Что это может быть?
Теги: после мази лориндент с сухость и сжение головки члена, жжение вокруг головки полтвого члена, сухость во рту чешится член
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

9 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 21:30
Здравствуйте, где конкретно жжение вокруг половых органов вы чувствуете? Есть ли какие-то высыпания на половых органах?
ale1983 2016-03-22 21:54
Высыпания нет. Жжение вокруг крайней плоти пениса
ale1983 2016-03-22 21:56
Кожа на головке последний год стала более морщинистой, вроде как
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-23 06:32
Вероятнее всего, у вас кандидозный баланопостит, вам и партнерше флуконазол 150 мг однократно, так же вам крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
ale1983 2016-03-23 06:54
Хорошо спасибо попробую, потом отпишусь
ale1983 2016-03-23 20:48
Вчера сдал микроскопию
Эпителий небольшое количество
Лейкоциты 1-2
Слизь тяжисто-волокнистая
Флора палочковая
Флора кол-во небольшое
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Meissen qonorrhoeae не обнаружено
Элементы патологического гриба не обнаружено
Примечание не обнаружено
За месяц до этого пил флуконазол и мазал мазью, через какоето время перестало практически беспокоить. Сейчас опять . Мазать начал выпил опять таблетку, а если потом опять начнется. Может что другое, анализы надо какие нибудь еще сдать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 07:58
Анализы никакие не нужны, флуканозол пейте 1 раз в неделю в течение 4 недель, партнерше обязательно консультация гинеколога и флуконазол хотя бы однократно.
Дмитрий 2019-06-17 17:43
Здравствуйте, помогла ли вам эта террапия? У меня просто очень схожие симптомы, по крови тоже все чисто, а мучаюсь с этим не первый месяц, все как будто повторяется, сухие губы, потом щипет язык, потом появляются точки на крайней плоти начинают чесаться и болеть, потом все проходит, неделю две перерыв и все по новой.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-20 00:27
Здравствуйте, Дмитрий
Кроме анализов на кровь, Вам необходимо сделать обследование мочеполовой системы, это соскобы и посевы урогенитальных выделений и бактериальный посев слизистой оболочки ротовой полости