Что делать после удаления меланомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько серьёзно! И лечиться ли моя болячка? И сколько мне осталось жить? Мне очень хочется родить ребеночка! На сколько это возможно! Я прикрепила выписку! За раннее спасибо!
Теги: диагноз меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-24 11:58
Здравствуйте! Пока сложно высказаться относительно прогноза, так как не готова гистология. Необходимо дождаться ее, чтобы быть уверенным на 100%, что это именно меланома, так как цитологический отпечаток не дает 100% гарантии, что это именно меланома и может быть ошибочной.
Платная консультация
Анна 2017-05-24 12:21
Спасибо за ответ!
Анна 2017-05-26 20:54
Алексей Александрович подскажите пожалуйста! Когда меня обследовали перед операцией на УЗИ показало увеличение лимфоузла под правой рукой мне взяли биопсию результат хороший! Может узел воспалиться от моей родники?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-27 05:26
Вполне возможно. Если УЗИ ничего особенного не показало, ни каких изменений в лимфоузле, то все нормально.