Меланома беспегментная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, женщине 49 лет. Провели операцию по удалению меланомы беспегментной. И поставили перед выбором лечение интерфероном. При всем этом у нее всегда низкий гемаглобин, узелки на щитовидке и витилига. Подскажите как быть. Нужно ли проходить лечение этим препаратом или есть другой вариант.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-26 16:20
Здравствуйте! Дело в том, что иммунотерапия дает хорошие результаты после удаления меланомы, поэтому стоит задуматься. Так же иногда врач смотрит в пользу облучения.
Платная консультация
Надежда 2017-01-26 23:08
Женщина проживает в Германии и там врачи ставят перед выбором но не настаивают. Спасибо за помощь.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-27 06:24
В таком случае пусть соглашается, так будет лучше, так как врачи в Германии ни когда не настаивают. Хуже от этого точно не будет.