Дарсонваль после удаления меланомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, мне 3 года назад удалили меланому на голени стадия 2а. Кроме хирургической операции больше никакого лечения не проходила. После последнего планового осмотра следующий осмотр врач назначил через год. Можно ли мне пользоваться аппаратом Дарсонваль, т. к после перенесенного ковида стали сильно выпадать волосы?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-27 08:53
Здравствуйте, возможно, так как зоны приложения и область операции разные.