Что делать после прекращения приема Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 недели назад я закончила принимать Регулон, сегодня состоялся половой акт и парень забыл что нельзя кончать в меня. Что мне теперь делать? Регулон всё ещё действует или нужно что то принять? На регулоне сидела 5 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 01:39
Здравствуйте. Есть вероятность беременности. Необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.