Начало приема Регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я начала прием регулона. В первый день начались небольшие выделения и я выпила таблетку. Но после этого они прекратились. На утро следующего дня начались уже полноценные месячные. Я продолжила прием таблеток. Нужно ли мне в этом случае дополнительно предохранятся? И еще вопрос на 5 день приема таблеток был алкоголь. Снизил ли он действие ОК? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 09:33
Добрый день, Марина.
Вы правильно приняли ОК. Дополнительно можно не предохраняться. По поводу алкоголя, то смотря сколько вы его приняли.
Платная консультация
Марина 2018-08-02 10:24
Спасибо за быстрый ответ. Выпито было примерно 1л. пива. Снизилось ли при таком количестве действие таблеток и нужно ли теперь дополнительно предохраняться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 21:16
Нет, от такого количества спиртного не снизится.