В чем причина отсутствия менструации после прекращения приема Регулона?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергические реакции ,особенно летом,хронический пиелонефрит,диагноз ставили давно
Здравствуйте, мне 40 лет. Регулоном пользовалась долгое время с перерывами. Сейчас после 1,5 года сделала опять перерыв, но месячных нет уже два месяца. Пугает еще возраст может климакс.? Веду активный образ жизни, лишним весом не страдаю. В чем вероятна причина. Тест отрицательный. Что можно предпринять еак минимум в данное время, т. к. специалист находится далековато!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:50
Здравствуйте! Так организм мог отреагировать на отмену. Сделайте УЗИ