Что делать? Поможет ли операция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю к кому уже обращаться. Постоянные боли в животе в течение 3 лет. Болит чаще всего левый бок, около пупка, низ живота. Пальпация живота вокруг пупка болезненно. Много обследований и куча консультаций гастроэнтерологов и проктологов. Лечение не помогает. В операции(Левосторонняя гемиколэктиомия с колопексией) отказано. Чем вызваны эти боли? Куда мне ещё обращаться? Какие обследование пройти? И поможет ли мне операция?
По анализам всё норм: Общий анализ крови и биохимия, кальпротектин.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пройдите рентгенографию с барием для оценки пассажа по кишечнику.