Что делать, низ живота стреляет, преппрат вызвал побочку
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ветрянка, аллергические реакции на антибиотики, грипп
Здравствуйте, я сделала узи женских органов. Выявили небольшую фоликулярную кисту) чуть тянет низ живота, врач выписал мне Индометацин. На след день диарея. Стоит ли принимать дальше этот припарат. И какое средство вы посоветуете. Чуть стреляет низ живота. Пока что сдала мазки на инфекции и повторно буду узи делать на 5-7 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:04
Здравствуйте. Индометацин отменяйте. Какой размер кисты?