Что делать, низ живота стреляет, преппрат вызвал побочку

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ветрянка, аллергические реакции на антибиотики, грипп
Здравствуйте, я сделала узи женских органов. Выявили небольшую фоликулярную кисту) чуть тянет низ живота, врач выписал мне Индометацин. На след день диарея. Стоит ли принимать дальше этот припарат. И какое средство вы посоветуете. Чуть стреляет низ живота. Пока что сдала мазки на инфекции и повторно буду узи делать на 5-7 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:04
Здравствуйте. Индометацин отменяйте. Какой размер кисты?
Платная консультация
елена 2018-04-06 11:09
Хорошо, размер 5 см
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:15
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2018-04-06 11:17
А если низ живота стреляет, что можно выпить из лекарств
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:22
Лена, Вы сначала Индометацин отмените и посмотрите. Это может быть побочка от препарата