Боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! У меня завтра 13 недель беременности, сегодня ночью беспокоили сваткобразные боли внизу живота в основном слева, переворачиваюсь на другой бок боль переходила вправо, после свечки папаверина немного затихала но потом все равно возвращалась, лежать было невозможно, пока вставала так не болело. Поноса нет, лишь частая дефекация. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 11:35
Здравствуйте! Может быть угроза прерывания беременности, гипертонус. Принимайте но-шпу или свечи папаверин, также можно Лютеину во влагалище. А завтра-на УЗИ-контроль
Платная консультация
Марина 2014-06-01 12:21
Скрининг был 27 мая, все было хорошо, не вредно на узи сходить завтра?