Что делать? Не могу без него! Сердце пылает!

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,10 месяцев встречалась с парнем. Ему 29. Хотели пожениться зимой, семья был против, не мне! Так сложилось что мы сейчас расстались.2 недели прошло. Я сильно скучаю, жду его. Не знаю он обо мне думает или нет? Или нашел другую?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-15 00:36
Здравствуйте, Лейла.
Каждый, кто находился в близких любовных отношениях, скучает. Даже, если бросил сам и пропала любовь. Расставаться больно и тяжело обоим партнерам. Но что не сложилось - насильно не сложишь. Нужно дать себе время отгоревать, наплакаться, навспоминаться, заново пережить все моменты. Чтобы отлегло от сердца. И тогда появятся силы для новой жизни.