Беспокойство пастояное

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я устала от такого состояния. Я всего боюсь пастояный страх на сердце беспокойство, нимагу никуда ходит ни в гости, нипаехать никуда, боюсь выполнять физ нагрузки, мне всевремя кажется что мне станет плохо, я прислушиваюсь к телу каждые минуты. Даже быстро идти боюсь. Сматрю в окно все куда то торопятся а я немагу. Плачю и переживаю. Страх на серце меня уже замучал, высасывает все мои нервы. Я чувствую себя хорошо только ночью когда сплю. Терапевт и кардиолог ничего нинаходят. А мне плохо каждый день, то слабость при ходьбе то головокружение. То дрожь. То на сердце дискомфорт. Помогите мне. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:31
Если физическое здоровье в норме, то вам нужет курс психотерапии. Можно с использованием скайпа. Я применяю в таких ситуациях методики итальянского кризисного центра. В ходе нескольких консультаций клиент выполняет специальные упражнения и учится управлять своим состоянием.