Странный сон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Авствуйте, час назад после закрывания глаз увидела минутный сон: любимый человек предстаёт на белом фоне, как бы даже свету, и говорит нежным и мягким голосом: "не скучай по мне, родная. Я люблю тебя". После этого я резко проснулась, у меня забилось сердце, начала тяжело дышать, сразу разрыдалась, трясет до сих пор, уснуть не могу. Перед этим у парня (за два дня) сильно покалывало сердце. Успокоительное немного успокоило, но трясти все равно трясет. Меня и раньше мучали такие панические сны, только по поводу чьей-то болезни (те же симптомы были). Присутствуют постоянные мысли о смерти (" а вдруг я больше нет проснусь", "вдруг я больше его не увижу" и т. д.). Скажите, что это? И чем лечить? И можно ли получить по электронной почте подробную консультацию?
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-06 21:34
Думаю парню ничего не угрожает. Но ваши страхи нуждаются в проработке, что бы вам жилось комфортно. Это можно сделать по скайпу. Есть специальные методики, в том числе итальянского кризисного центра.