Что делать на первом месте

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня наверно проблема с щетовидной железой, все признаки подходит но незнаю к повышению или понижению гармонов, сердце биение очень высокое, можно даже услышать, возникает с пустого места, идёт набор веса, боли в сустовах плечя поясницы и таза. Что надо делать, первое обратиться к врачу, на понищение или повышение гармонов ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-05 22:01
Здравствуйте, Алексей.
Крайне маловероятно, что Ваши жалобы связаны исключительно с щитовидной железой. Если хотите перестраховаться, то сдайте анализ крови на ТТГ и обратитесь к эндокринологу с результатом.
С уважением, Надежда Сергеевна.