Что делать если уже приняла спиртное и курево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки визанна уже 2 мес. Не выпивала и не курила а пару раз недавно покурила и выпила. Таблетки не пропускаю. Я боюсь теперь что мне делать. На смарку теперь все что я приняла или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 11:22
Добрый день, Елена.

Не переживайте это не отразится на лечебном эффекте. Продолжайте прием препарата дальше.