Ок после аборта

Спрашивает: Lsls4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3.09 мне сделали хирургичемкий аборт, 2.10 сдедали чистку остатков. Когда можно начать прием противозачатачных таблеток? Можно ли считать 2.10 началом цикла и принять первую таблетку 4 или 5го числа? Если нет, то объясните почему? Заранее благодарна: -)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:35
Здравствуйте! Начинать и нужно сразу после аборта. Максимум-до 5 дней после. Все правильно-уже 4-5 можно принять таблетку
Платная консультация
Lsls4ka 2014-10-05 17:43
Спасибо)