Что делать если очень длинные задержки?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые месячные пошли летом прошлого года . Шли они 7 дней и были очень обильные.2 месяца шло всё по календарю, но потом у меня появились большие задержки. Сначало 2 недели, потом 2 месяца, а потом и 5 месяцев. Сейчас у меня опять нет их (уже 4 месяца) . Последние месячные были минимальные. Не знаю, что и делать.
В обычные дни у меня быделяется белая слизь и пахнет она неприятно. Есть ещё одна проблема, я с раннего возроста мастурбирую. Это как-то связано? Что мне делать? И сколько мне осталось жить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу