Задержка месячных на три дня

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных три дня было, с чем это может быть связано? Еще хотела спросить, смогу ли я родить ребенка, если у меня спайки присутствуют в малом тазу, еще проблема с щитовидной железой есть, и не будут ли при беременности расходится швы на животе? У меня была оепрация по поводу кишечника
Теги: задержка месячных на 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:54
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Задержка. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Спайки. Если трубы проходимы, то с зачатием проблем быть не должно. Щитовидка. Это нужно обследовать у врача-эндокринолога. Швы. Все зависит от давности операции
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 11:04
Хорошо, благодарим за ответ