Задержка месячных уже 3-4 месяца

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болела туберкулезом, но уже вылечилась
Здравствуйте, мне 19 лет, девствинница месячные опаздывают уже 3-4 месяца. У меня уже так бывало, но к врачу не шла. То по сроку бывают месячные то 3-4 месяца не идут. Что делать? Может каких-то лекарств выпить или чая вызываюших месячные? Мой вес 45 кг рост не высокий. Еще у меня такая проблема когда иду побольшому бывает белое выдиление без запаха и без боли. Из-за таких проблем возможно что не смогу иметь детей? Сколько процентов что смогу иметь? Просто очень испугана ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ANASTASIA 2018-02-26 11:44
Здравствуйте, мне 19 лет, девствинница месячные опаздывают уже 3-4 месяца. У меня уже так бывало, но к врачу не шла. То по сроку бывают месячные то 3-4 месяца не идут.
1. Что делать? Может каких-то лекарств выпить или чая вызываюших месячные? Мой вес 45 кг рост не высокий.
2. Былые выдиления когда иду побольшому. В чем может быть проблема?
3. Из-за таких проблем каковы проценты забеременить? Очень боюсь, что не смогу забеременить (
Заранее очень благадарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:55
1. Обследоваться. Сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ.
2. Выделений может быть больше при натуживании.
3. Пальцем в небо - это не к нам. Нужно понимать ПРИЧИНУ проихсодящего. Обследуйтесь и пишите - будет ясна перспектива.