Может ли гинеколог определить то что я мастурбирую

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница. Скоро иду на прием к гинекологу и хотела бы знать может ли он определить то что я мастурбирую.
И еще маленький вопрос у меня задержка месячных уже почти 2 месяца. Я не давно переехала с Москвы в Краснодар. Могло ли смена климата повлиять на это. И какие еще могут быть причины задержки месячных?
Заранее спасибо!
Теги: девствиница мастурбирую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 18:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу