Что дает прием вобензима

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма, диабет, цистит
Здравствуйте, Вобензим принимают при лечении антибиотиками или можно и для профилактики циститов? Что дает прием вобензима, считается что разрушает биоплёнку бактерий?

Вобензим принимают при лечении антибиотиками или можно и для профилактики циститов? Что дает прием вобензима, считается что разрушает биоплёнку бактерий?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд вклад вобэнзима в разрушение биопленок сильно преувеличен. Я не видела на нем долгих ремиссиий