Что будет с девушкой при приеме тестогенона?

Спрашивает: Али
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что будет с девушкой, если она начнет принимать Тестогенон? Препарат, предназначенный для мужчин. Тестогенон - пищевая добавка, тестостерон. Тестогенон - натуральный комплекс для увеличения выработки тестостерона в организме. Ну в общем. Это для набора мышечной массы. Как специалист объясните почему это вредно и тд
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-07 14:03
Здравствуйте, Али.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.