Поввшен тестостерон при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гармоны в результате поышен тестомтерон 8.8 и 17 Он 7.5. Заберемннелп на фоне приема метипреда 1/2 на ночь и утрожестана. Эндокринологи поставили диагноз гтперандрогения Скпя, до приема метипреда и без беременности TS 3.34 и DHEAS2.6. Теперь врач уаелисила дозу меьтпреда 1/2 утром и 1/2 на ночь. Как метипред алияет на плод и почему повышен опчть Т S
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 02:55
Здравствуйте, Ирина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать конкретные результаты и нормы всех вышеуказанных гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Метипред снижает уровень Вашего тестостерона и даёт возможность благополучно доносить беременность.

С уважением, Надежда Сергеевна.