Чмт приём препаратов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После черепно-мозговой травмы неврологом было назначено лечение цераксон по 5мл раствора для приёма внутрь на 3 месяца и Мексидол 10 инъекций. Цераксон пить начали, мексидол уже закончили колоть. Другой врач советует проколоть кортексин. Возможно ли применение кортексина и цераксона одновременно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:38
Здравствуйте. Да вы можете одновременно принимать эти препараты.