Цераксон, актовегин, церебролизат можно ли их одновременно колоть, дозы, сроки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте,12.7.16 низкое давление, почти отказали ноги, сонливость, недержание мочи, онемение рук и стоп, головокружение, речь временами спутана, левая нога и рука почти не действуют, после больницы-лежачая
Теги: актовегин и цераксон одновременно, можно ли бросить колоть цераксон после первого укола, цераксон и актовегин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 17:55
Здравствуйте. Применение этих препаратов одновременно возможно. Дозы и длительность приема решает доктор после очного осмотра.
Оксана 2016-08-03 09:30
Уважаемый Александр Анатольевич, спасибо Вам за ответ, но проблема заключается в том, что не известны сроки посещения невропатолога из поликлиники, а лечение после инсульта уже давно пора начать
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 14:14
Здравствуйте Оксана. Рекомендую дождаться невропатолога, не осмотрев пациента рекомендовать дозы препаратов не верно.