Прием Кортексина и Цераксона (в/м ниъекции)

Спрашивает: hlebu6ek
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, невролог назначил Кортексин 10 мг №15 и Цераксон 500мг№ 20. курсами раз в полгода.
Немного подзабыла очередность приема. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать инъекции Кортексина и Цераксона в один день, но разными шприцами? Заранее спасибо)
Теги: кортексин и цераксон можно принимать одновременно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:17
Здравствуйте. Эти препараты можно применять одновременно в разных шприцах.