Чихание и сопли после сна

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, скажите как приходит тепло начинается чиханье, как только проснусь с утра лежу в кровати с носа льется и чиханье, с чем это связано таблетки помогают не на долго, нос закладывает невозможно дышать, раньше работала в секонде все после того и началось как мне кажется! Какие лекарства принимать? Я принимала цетрин и цитралев. Супрастин, сдавала в октябре иммуноглобулин Е он у пеня был аж 1200
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2017 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:42
Сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца до получения результатов анализов
Юсечка 2017-05-10 16:11
А что это значит прик тестом и где их можно здать? Не знаете в Украине это дорого? За ранее спасибо
Это аллергопробы на предплечье, делаются в кабинете аллерголога, цена дешевле, чем с вены кровь в платных лабораториях
Юсечка 2017-05-10 22:12
Спасибо вам большое пойду сделаю. Благодарю
Юсечка 2018-09-07 07:47
Здравствуйте, скажите чешется половые губы и красные особенно вечером как помоюсь днём нормально вроде, есть впч и папиломки могут ли г И давать зуд?
Необходимо исключить гели для подмывания и консультация гинеколога
Юсечка 2020-10-28 12:48
Здравствуйте а скажите что это млжет по общему анализу прилагаю эозинофилы 7
Какие у Вас симптомы?
Юсечка 2021-01-17 22:36
Болит ухо и часть лица иногда, нос все время заложен, и температуоа держишься 3 месяц не подскажите что делать? Но я аллергик
Фликс в нос месяц, никсар 14 дней, монтелукаст 3 месяца
Юсечка 2021-03-18 22:39
Большое спасибо сдала иммуноглобулин к 647 аж.