Как выявить на что

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит миндалины удалены месяц назад
Здравствуйте, непонятная реакция организма непонятно на что. Уже несколько лет льют сопли водой не могу выявить на что реакция. В крови эозинофилы повышенны, естесственно сопли спускаются в легкие и откашливается густая слизь. Больно откашливается. Была у пульмонолога сказал астмы нету, но аллергия есть. Как же мне избавиться от постоянной воды в легких. Какие анализы сдать. Все что у меня есть на данный момент. IgE в норме, прикрепляю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 20:38
Сделайте аллергопробы прик тестом на бытовую, клещевую и грибковую аллергию для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте фликс назально, синглон месяц
Татьяна 2017-02-01 12:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, я хотела записаться на анализы, а мне сказали уточнить какие именно пробы нужно сдать. Кровь или когда царапают кожу и капают аллергены?
Если  принимаете препараты и на данный момент больные, то только с вены кровь в платной лаборатории специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии. Аллергопробы прик тестом на эти аллергены делаются в периоде ремиссии и отсутствие приёма препаратов
Татьяна 2017-02-03 00:40
Не ребенок, я о себе спрашиваю, взрослому анализ тот же?
Вам лучше сделать аллергопробы приколы тестом к бытовой, клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания