Сильный зуд в носу, чих и бронхиальная астма смешанной формы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время беременности появилась астма, родила и до сих пор не проходит. Сейчас принимаю симбикор, пропила синглон (было легче) и в нос нозанекс прыскала, сейчас сделать перерыв решила, но состояние ухудшилось. Постоянно чешутся носовые пазухи внутри, что вызыват беспрерывный чих, и выделения в виде прозрачной слизи. Невозможно дышать. Ночью когда спит ребенок вообще проблематично не могу спать, хожу по квартире и чихаю, нос еще больше закладывает и так часа 3-4 или 5. мучаюсь ужасно сил больше нет. Днем с ребенком сижу а ночью не могу выспаться. Я уже на грани, что делать? Пульманолог сваливала мою астму на аллерголога говоря что это аллергическое, а аллерголог посылала к пульманологу, говоря что это по их части. Меня врачи замучали не могут толком лечение назначитьи определить ход дальнейших действий даже вдвоем сидели и спорили.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-06 21:20
Необходимо сделать спирограмму и аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и правильного лечения
Марина 2016-01-07 11:21
Я делала спирограмму она почти в норме есть допустимое отклонение. Так же сдавала кровь из вены на бытовые и грибковые аллергены всё было отрицательно. Кровь не показывает точного результата? Лучше пробы да сделать?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-07 16:30
Пришлите фото спирограмму, лучше сделать аллергопробы прик тестом, они более информативны