Чешется там

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема такая. Недели 2 назад был не защищённый половой акт с счёт, после чего стало чесаться. Там. Через дней 5 был опять половой акт, и зуд сразу прошёл. Позавчера был опять ПА и стало опять чесаться. Выделений похожих на молочницу нет. Не жжения, не неприятного запаха тоже нет. Только чешется иногда. Что это может быть? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

6 ответов

Люба 2017-06-26 10:04
Подмылась хозяйственным мылом и прошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:06
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люба 2017-06-26 14:29
Спасибо) ещё хотела спросить передаётся ли молочница половым путём? Могуле я заразить партнёра?
Люба 2017-06-26 14:45
Извините, а можно как-нибудь в домашних условиях народными способами избавиться от молочницы? Просто если мой мч узнает это, он сразу подумает, что я ему изменила, он этого не поймёт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:47
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но к врачу идти придется. И если Вы не вылечитесь, то все это продолжится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова