Задержка менструальных дней, белые выделения

Спрашивает: Миланочка Втор
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу вам поподробнее рассказать о случившемся. Вне дни овуляции был защищенный(пре-вы) па с постоянным партнером(муж). Пользовались смазкой, акт был прерван, то есть даже находясь в пре-ве мой партнер прервался и семяизвержение было вне влагалища. Подходил день ближе к ПМС, но задержка составляет 4 день. Обильные белые, творожистые выделения, боли нет. Скажите, что это может быть, может ли смазка быть инициатором беременности, может ли защищенный па привести к Б? Или это все-таки проблемы со здоровьем
? В том месяце было что-то похоже, белые выделения, задержка, но месячные пришли на 3 день. Тест был отрицательный. Помогите пож-та.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 12:30
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Миланочка Втор 2017-06-12 12:37
Еленочка Викторовна, можно еще вопрос? Б. точно не может быть?
Миланочка Втор 2017-06-12 13:00
И влияет ли молочница на задержку?
Миланочка Втор 2017-06-12 14:06
Еще у меня чешутся половые губы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:34
Вопрос беременности снят и я не буду отвечать на каждый последующий, касающийся данной проблемы, извините.
По зуду. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
По задержке. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова