Чешется сильно и сыпь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сделала эпиляцию воском Ноги и бёдра (до этого делала было все нормально. ) начали чесаться сильно, зудить. Уже сегодня неделя, как спешится. Утром встала появилось теперь на руках (на фото) и на заднице.
Так же вчера был понос зелёный, до этого нет. Незнаю может совпадение! Что можно сделать и что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 12:36
Добрый день, в вашей ситуации, чтоб адекватно диагностировать - нужен полноценный осмотр.
В режиме переписки могу только посоветовать начать прием атоксила, супрастина, местно - крем мометазон. Соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету.
Марина 2020-04-01 18:44
Мометазон не в одной аптеке нет. Пожалуйста подскажите чем можно ещё намазать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-02 16:11
Мометазон - это действующее вещество, входит в состав готовых средств. Можете использовать крема с д. в. - бетаметазон.