Сыпь очень сильно чешится

Спрашивает: Маруся
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Грибковое заболевание на руке
Здравствуйте, у мужа на теле появились зудящие прищи чуть водинистые буквально за неделю все тело покрылась красными прищами хотелось бы узнать что это потому что муж не хочет ехоть к местному дерматолагу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-31 19:06
Здравствуйте. Такие проявления могут быть от чего угодно, нужно разбираться, обследоваться. Если вы в Ростове, рекомендую доктора Агапова. Вот ссылка: https://agapovmd.ru