Сыпь, сильный зуд

Спрашивает: Анна Анатольевна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический гастрит, гепатоз
Здравствуйте, волнует сыпь и зуд. Думала аллергия на цитрусовые, исключила их из питания, но сыпь не проходит, проблемы с печенью, поджелудочной, кишечником. Менопауза 20 лет. Бронхиальная астма. Хронический гастрит. Что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 07:53
Здравствуйте

Высыпания распространенные, поэтому необходим очный осмотр дерматолога.